В 2021 году авиакомпания «РусЛайн» свяжет Киров с 6 городами

Дата размещения: 10.07.2021

В маршрутной сети авиаперевозчика появится рейс Киров-Сочи

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, в 2021 году будет выполнять рейсы из Кирова в шесть городов России: Москву, Екатеринбург, Уфу, Калугу, Нарьян-Мар и Сочи.

Рейсы в Сочи и Екатеринбург будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам. Воспользоваться прямыми перелетами в Калугу и Уфу из Кирова можно будет по вторникам и четвергам. Все полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

«Кировская область – один из наиболее перспективных регионов внутри маршрутной сети авиакомпании «РусЛайн». В 2021 году мы нарастим присутствие в регионе и свяжем Киров уже с 6 городами России. В частности, кировчане смогут воспользоваться прямыми рейсами в самый популярный курорт Черноморского побережья – Сочи», — комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты