«Уральские авиалинии» откроют дополнительный рейс Ростов – Прага

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания Ural Airlines ввела коррективы в расписание полетов, осуществляемых из аэропорта Платов. Авиаперевозчик планирует ввести дополнительный рейс в Прагу в период с 21 февраля по 27 марта наступающего года. Полеты по этому маршруту будут выполняться на комфортабельных лайнерах А320.

Анонсируя выполнение нового рейса, представитель аэропорта Платов отметил: «Столица Чехии привлекательна для путешественников во все времена года, и период с февраля по март не являются исключением. Несмотря на то, что это не высокий сезон, недостатка туристов в Праге не ощущается. В первую очередь, в последние дни февраля в Чехии, как и у нас в России, празднуют масленицу, а этот праздник – лучший повод познакомиться с шедеврами национальной кухни. Другая причина побывать в Праге в этот период – возможность посещения некоторых достопримечательностей столицы Чехии бесплатно. Так, в летний сезон за посещение одного из символов города – Золотой улочки – взимается плата, а в межсезонье по ней можно прогуляться бесплатно.

Безусловно, туристов привлекают и распродажи, проводящиеся в Праге в конце зимы – начале весны. И, наконец, в этот период на улицах и площадях чешской столицы нет традиционного для высокого сезона наплыва туристов, что позволяет в спокойной и комфортной обстановке знакомиться с многочисленными достопримечательностями и фотографироваться на их фоне».

Уточнить расписание рейсов можно на официальном сайте ростовского аэропорта Платов.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты