Ural Airlines открывают авиарейс из Перми в Прагу

Дата размещения: 10.07.2021

Cтартовала продажа билетов на новый рейс из Перми в Прагу. Первый полет по этому маршруту запланирован на 18 сентября текущего года. Рейс будет осуществляться в течение предстоящего осенне-зимнего расписания на авиалайнерах А320. Полетное время на данном маршруте составит около 4 часов.

Комментируя запуск нового рейса, заместитель гендиректора Ural Airlines Кирилл Скуратов подчеркнул: «Пермяки давно ждали появления первого рейса, связывающего их город с Европой. Прага, расположенная в самом сердце Европы, это оптимальная отправная точка, через которую можно совершить путешествие практически по всем странам Шенгенского соглашения».

Следует отметить, что Прага является не только удобным транзитным пунктом, но и одним из самых красивых городов Европы, сохранивших свою индивидуальность и атмосферу. Узенькие извилистые улочки Старого города, шедевры готической архитектуры, скульптуры знаменитого Карлова моста, средневековые храмы и соборы, прочие достопримечательности столицы Чехии ежегодно привлекают сюда миллионы туристов со всего мира.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты