«Турецкие авиалинии» проводят распродажу билетов для студентов

Дата размещения: 10.07.2021

По сообщению пресс-службы Turkish Airlines, в период с 3 по 5 февраля авиакомпания проведет распродажу билетов по льготным ценам в рамках Дней студентов.

Акция национального авиаперевозчика Турции позволит студентам из России открыть для себя новые страны, путешествуя по всему миру с комфортом. В ходе предстоящей распродажи студентам будет предоставлена скидка в размере 25% при покупке авиабилетов туда и обратно. Рейсы по льготным билетам будут осуществляться из 10 городов России.

Предложение распространяется на все направления, обслуживаемые авиакомпанией. Полеты по реализованным в ходе акции билетам планируется выполнять с 3 февраля по 15 декабря текущего года. Билеты, реализуемые в рамках специального предложения, могут приобрести граждане следующих категорий:

— студенты до 35 лет, обладающие международным студенческим удостоверением ISIC или иным документом, подтверждающим студенческий статус;

— молодежь до 26 лет со справками с места учебы, документами, подтверждающими возраст, а также обладатели международных карт EYC и IYTC.

Билеты, реализуемые в рамках акции, можно приобрести в официально зарегистрированных офисах продаж турецкой авиакомпании, действующих на территории России. Оплату можно произвести наличным и безналичным расчетом. Благодаря интеграции карт российской платежной системы «Мир» в комплекс взаиморасчетов IATA пользователи этих карт получили возможность приобретать билеты «Турецких авиалиний».

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты