Thai Airways: SPAкойствие пассажиров

Дата размещения: 10.07.2021

С 15 октября 2013 года авиакомпания Thai Airways предоставляет возможность получить привилегии во всех салонах «Salinee Spa». Всем без исключения владельцам карт Royal Orchid Plus предоставляются следующие бонусы с неограниченным сроком действия – скидка от 5 до 30 % в зависимости от статуса карты Royal Orchid Plus (Standart, Silver, Gold, Platinum).

Для пассажиров бизнес-класса с ноября по апрель 2014 года при покупке авиабилета салона бизнес-класса предоставляется специальный сертификат на бесплатный массаж «Aroma Oil massage» продолжительностью 60 минут.

С 15 октября 2013 года также стартует акция «12х12=12. Гарантированная поездка в Таиланд». Спа-салон «Salinee Spa» совместно с туристической компанией «Adventus Tour», отелем Royal Cliff Beach Hotel при поддержке национального авиаперевозчика Таиланда, авиакомпании Thai Airways, дарят возможность своими глазами увидеть все краски Таиланда, получив не только заряд бодрости и здоровья, благодаря тайскому массажу в «Salinee Spa», но и поездку в Таиланд.

Акция «12X12=12. Гарантированная поездка в Таиланд» дает возможность получить поездку в Таиланд на 12 дней для двух персон. Все что необходимо, чтобы в течение каждого из 12 месяцев набралось не менее 12 часов массажа. Таким образом, каждый час массажа приближает Вас к поездке!

В поездку гарантированно включено:

Перелет авиакомпанией Thai Airways International;
Трансфер из и до аэропорта;
Медицинская страховка на период пребывания;
Проживание в течение 12 дней в отеле Royal Cliff Beach Hotel 5* в номере категории Mini Suite Seaview или Mount view** с видом на море или горы (завтрак включен);
Услуги русскоговорящего или русского гида;
Sim-карту Global Sim и sim-карту DTAC для совершения международных звонков;
Обзорную экскурсию по Паттайе.
** В зависимости от загрузки отеля

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты