Smartavia открывает рейс из Санкт-Петербурга в столицу Азербайджана.

Дата размещения: 10.07.2021

Российский авиаперевозчик Smartavia планирует приступить к выполнению нового рейса из Санкт-Петербурга в Баку с 25 июля текущего года.

Полеты из Пулково в аэропорт имени Гейдара Алиева будут выполняться дважды в неделю на авиалайнерах В737-700 с салоном в компоновке эконом-класса. В полете продолжительностью около 3-х часов пассажиры будут обеспечиваться горячим питанием и безалкогольным напитками.

Участники программы лояльности Smartavia получат возможность накопить за перелет по данному маршруту бонусные баллы от 500 миль, которые можно обменять на авиабилеты по премиальной стоимости и предоставление дополнительных услуг.

По словам коммерческого директора авиакомпании Светланы Родионовой, Smartavia нацелена на расширение своей маршрутной сети за счет освоения новых внутренних и зарубежных направлений. «Увеличение численности международных рейсов заложено в основу бизнес-стратегии авиаперевозчика», – подчеркнула С. Родионова.

Пассажиры могут приобрести билеты на рейс на официальном сайте Smartavia, а также в офисах авиакомпании. Информацию о расписании полетов и бронировании билетов можно уточнить, позвонив по номеру колл-центра авиаперевозчика.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты