Скоро из Перми можно будет улететь на Кипр

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «Россия» будет возить авиапассажиров в Турцию и Кипр.

С 27 мая российская авиакомпания «Россия» начнет совершать авиарейсы из аэропорта «Пермь» до Ларнаки (Кипр).
Как сообщили в пермском аэропорту, 17 мая эта компания уже совершила первый рейс до турецкой Антальи с 188 пассажирами на борту, который был загружен полностью.

Программа полетов авиакомпании по популярным туристическим международным направлениям предусматривает прямое воздушное сообщение между Пермью, Турцией и Кипром, при этом предусмотрен бесплатный провоз багажа и горячее питание на борту, — напомнили в аэропорту. — Международные рейсы осуществляются совместно с туристической компанией «Библио-Глобус». На авиарейсах в Анталью и Ларнаку для пассажиров доступна услуга онлайн-регистрации, как в прямом, так и в обратном направлении, а также раздел «Управление бронированием» по предварительному выбору мест.

Помимо международных авиарейсов, авиакомпания «Россия» продолжит выполнение полетов в Санкт-Петербург. Кроме того, в партнерстве с Аэрофлотом в рамках регулярного расписания на весенне-летний сезон 2018 года авиакомпания «Россия» 24 мая приступает к полетам в Симферополь.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты