«Сингапурские авиалинии» запускают программу highflyer для корпоративных клиентов

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» запустила новую программу HighFlyer для компаний малого и среднего бизнеса, позволяющую получить больше бонусных миль за корпоративные перелеты. Новая программа призвана премировать как компании, так и сотрудников, выбирающих перелеты с «Сингапурскими Авиалиниями» и SilkAir.

Программа HighFlyer делает деловые путешествия более выгодными: за каждый полет с «Сингапурскими Авиалиниями» или SilkAir компаниям будут начисляться баллы HighFlyer, а их сотрудникам – мили KrisFlyer. Компании получают 5 баллов HighFlyer за каждый сингапурский доллар, потраченный на билеты при бронировании через корпоративную платформу «Сингапурских Авиалиний» или у официально назначенного travel-координатора. Для участников программы нет ограничений по минимальному ежегодному объему средств, потраченных на авиабилеты.

У компаний есть множество вариантов использования полученных баллов HighFlyer, в том числе полная или частичная оплата будущих перелетов сотрудников на рейсах «Сингапурских Авиалиний» или SilkAir по более чем 100 направлениям в 30 странах мира.

На сайте «Сингапурских Авиалиний» корпоративные клиенты могут самостоятельно проверить баланс баллов HighFlyer, потратить накопленные баллы, управлять опциями бронирования и поездками, а также скачать электронные выписки о балансе счета.

«Мы рады запустить программу «Сингапурских Авиалиний» HighFlyer для малого и среднего бизнеса. Мы всегда пребываем в поиске новых способов радовать своих клиентов и делать их путешествия с нами более выгодными. Программа «Сингапурских Авиалиний» HighFlyer демонстрирует стремление нашей авиакомпании предоставлять корпоративным клиентам и деловым путешественникам больше преимуществ», — заявил г-н Кэмпбелл Уилсон, старший вице-президент авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» по продажам и маркетингу.

Корпоративные клиенты, чьи ежегодные расходы достигнут оговоренной суммы, получат возможность перейти на программу для корпоративных клиентов «Сингапурских Авиалиний» — Corporate Travel Programme, предоставляющую корпоративные тарифы и дополнительные преимущества для крупных компаний с большим количеством часто летающих сотрудников.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты