«Сингапурские авиалинии» вновь признаны лучшей авиакомпанией мира по версии TripAdvisor

Дата размещения: 10.07.2021

«Сингапурские Авиалинии» названы лучшей авиакомпанией мира по версии известного сайта для путешественников TripAdvisor в рамках премии Travellers’ Choice Award уже второй год подряд.

«Для нас большая честь вновь стать обладателем престижного титула Лучшей авиакомпании мира, – прокомментировал CEO компании «Сингапурские Авиалинии» г-н Го Чун Понг (Goh Choon Phong). – Мы благодарим за оказанную поддержку наших пассажиров, а также сотрудников авиакомпании по всему миру, которые каждый день делают все возможное, чтобы подарить путешественникам невероятные впечатления от полетов».

«Поздравляем “Сингапурские Авиалинии” с очередной победой в рамках премии Travellers’ Choice Award. Эта престижная награда определяет любимые авиакомпаниии путешественников на основе отзывов наших пользователей по всему миру, – отметил Брайан Зальцбург (Bryan Saltzburg), Президент компании TripAdvisor по направлению авиаперелетов, круизных и автопутешествий. – Столь высокая оценка пользователей воздает должное великолепному сервису, непревзойденному качеству и высоким ценностям авиакомпании. Команда “Сингапурских Авиалиний” может гордиться наградой, так как при выборе воздушного перевозчика многие пассажиры отдают предпочтение именно этой авиакомпании.

Лауреаты премии Travellers’ Choice Awards в номинации «Авиакомпания 2019» отбирались на основе отзывов путешественников по всему миру. Особое внимание уделялось таким параметрам как качество сервиса и услуг, а также удовлетворенность клиентов.

Для определения победителей TripAdvisor использует алгоритм, который учитывает количество и качество отзывов об авиакомпании и ее рейтинги за последние 12 месяцев.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме