«Сингапурские Авиалинии» признаны лучшей авиакомпанией Азии по версии Business Traveller Awards в 2018 году

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» третий год подряд названа «Лучшей авиакомпанией Азии» в России и странах СНГ по версии издания Business Traveller. Авиакомпания уже была удостоена этой награды в 2016 и 2017 гг.

Церемония награждения состоялась в Москве 15 ноября в банкетном зале «Мир».
Премия Business Traveller Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. В 2018 году она вручалась в 37 номинациях по 5 категориям: «Авиакомпании», «Аэропорты», «Направления — выбор бизнес-путешественника», «Отели», «Арсенал путешественника». Победители в каждой номинации были определены читателями журнала Business Traveller, а аудит результатов голосования осуществлялся независимым исследовательским концерном.
«Сингапурские Авиалинии» были неоднократно отмечены многочисленными наградами авиационной отрасли благодаря инновационному развитию и непревзойденному сервису. Авиакомпания задается целью ответить на запросы различных категорий путешественников, предоставляя незабываемые впечатления от перелетов в разных классах обслуживания: Сьюте, Первом классе, классах Бизнес, Премиум Эконом и Эконом. «Сингапурские Авиалинии» являются единственной авиакомпанией, предлагающей пассажирам рейсы из Москвы в Сингапур на инновационных лайнерах Airbus A350, а также возможность продолжить путешествие по странам Юго-Восточной Азии и южной части Тихоокеанского региона на высокотехнологичных судах Boeing 787-10 и Airbus A380.

В 2018 году «Сингапурские Авиалинии» первыми в мире получили новейшую модель самолета Boeing 787-10, оборудованного дизайнерским интерьером салонов нового поколения. Лайнеры используются на региональных рейсах длительностью до 8 часов, на данный момент они задействованы на маршрутах Сингапур – Осака, Сингапур – Перт и Сингапур – Денпасар. Выполняя перелеты малой и средней протяженности, самолеты Boeing 787-10 «Сингапурских Авиалиний» предлагают пассажирам ряд дополнительных удобств, ранее доступных исключительно на дальнемагистральных рейсах.

Господин Бирэн По (Biren Poh), Глава Представительства авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России, сказал: «Для нас большая честь, что “Сингапурские Авиалинии” признаются читателями издания Business Traveller “Лучшей авиакомпанией Азии” уже третий год подряд. Данная награда – результат упорной командной работы и нашей приверженности сохранению лидирующих позиций “Сингапурских Авиалиний” среди авиакомпаний, которым отдают наибольшее предпочтение пассажиры. В основе нашей бизнес-модели заложены три фундаментальных принципа: лидерство в продуктовой области, превосходный сервис и удобство широкой маршрутной сети. Мы намерены продолжить развитие компании по каждому из этих направлений, чтобы разрабатывать ведущие предложения в отрасли, отвечающие на запросы и превосходящие ожидания наших клиентов как в воздухе, так и на земле».

Помимо авиакомпании «Сингапурские Авиалинии», на церемонии был награжден и Международный аэропорт Сингапура Чанги. Он получил звание лучшего аэропорта мира.

За время своего существования ежегодная премия Business Traveller Awards завоевала репутацию авторитетной награды, во многом благодаря своей объективности – победителей определяет читательское голосование. Первая церемония вручения Премии Business Traveller Awards состоялась в 1988 году. На данный момент премия проводится в Великобритании, США, Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Африке и на Ближнем Востоке, в Германии и Польше.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты