«Сингапурские Авиалинии» представили трофей победителя Гран-При Формулы-1 в Сингапуре

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания, ставшая титульным спонсором этой захватывающей ночной гонки, провела торжественную презентацию главного приза во время специальной церемонии 28 августа.

Дизайн трофея весом 5 кг, высотой 52 см и шириной 18,5 см, был специально разработан креативным агентством «Сингапурских Авиалиний» TBWA и изготовлен вручную сингапурским ювелирным брендом RISIS.

Основным вдохновением для создания главного приза стал логотип «Сингапурских Авиалиний», поэтому его дизайн объединяет в себе основные отличительные черты самой награждаемой в мире авиакомпании и самого известного в мире автоспорта: инновации, технологии и чёткость.

Три полосы, выполненные из золота в 24 карата, символизируют мощность, направление и скорость, а плавные изогнутые линии, напоминающие очертания современного автомобиля Формулы-1, придают объемной 3D фигуре элементы элегантности, изящества и красоты.

Основание трофея воплощает собой долголетие единственной и самой продолжительной ночной гонки Формулы-1, в то время как семь колец отождествляют каждую гонку Гран-При Сингапура, начиная с 2008 года.

Господин Фу Чаи Ву (Foo Chai Woo), Вице-президент департамента по продажам и маркетингу авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»: «Чемпионский трофей, который мы с гордостью представляем, сочетает в себе скорость и движение, легкость и маневренность с элементами элегантности и изысканности. Именно с данными характеристиками чаще всего ассоциируется авиакомпания «Сингапурские Авиалинии»».

Помимо официальной презентации трофея, «Сингапурские Авиалинии» официально объявили, что в этом году впервые на Гран-при Сингапура появится Сингапурская девушка (Singapore Girl-стюардесса авиакомпании «Сингапурские Авиалинии») – олицетворение азиатского гостеприимства и признанного качества сервиса авиакомпании. Их участие в мероприятии позволит гостям международного заезда почувствовать всемирно известное гостеприимство авиакомпании. Впервые в истории, около 50 Cингапурских девушек будут задействованы на стартовой площадке, а также на подиуме для церемонии награждения победителей
Церемония презентации трофея состоялась в бутике RISIS в торговом центре «The Shoppes», расположенного на территории знаменитого комплекса Marina Bay Sands. Именно там главный приз для победителя Гран-При Формулы- 1 в Сингапуре будет выставлен до середины сентября. Следует отметить, что ювелирный бренд RISIS уже второй год подряд был избран в качестве разработчика престижного приза.

Господин Рехан Амарасурия (Rehan Amarasuriya), Директор RISIS Pte Ltd: «Повторное избрание нашего бренда свидетельствует о признании наших высочайших стандартов производства. Создание трофея для Гран-При Формулы-1 – это уникальный шанс продемонстрировать гостям со всего мира высококлассное искусство сингапурских мастеров».

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты