S7 Airlines закрывает продажу авиабилетов в Грузию.

Дата размещения: 10.07.2021

S7 Airlines закрывает продажу авиабилетов в Грузию и отменяет рейсы с 8 июля/
В соответствии с указом Президента РФ, S7 Airlines отменяет рейсы между Россией и Грузией с 8 июля 2019 года и закрывает продажу авиабилетов. Мы делаем все возможное, чтобы максимально учесть интересы наших пассажиров, которые приобрели билеты в Грузию или из Грузии в Россию.

Вы можете:

при наличии мест на рейсе, без каких-либо сборов изменить даты поездки на более ранние, чтобы она состоялась до 8 июля;
вернуть полную стоимость авиабилетов;
без дополнительных оплат поменять маршрут на альтернативный с вылетом или прилетом в Ереван, Владикавказ или Сочи, без ограничения по новым датам вылета, с сохранением класса обслуживания, в пределах срока годности билета.
Эти условия применимы к билетам всех тарифных групп, в том числе оформленным за мили S7 Priority, с вылетом с 22 июня и позже.

Где можно вернуть или обменять билет:

Если билет был оформлен на сайте s7.ru, в приложении или контактном центре S7 Airlines, заявку на возврат можно сделать самостоятельно на сайте s7.ru в разделе Мои Бронирования, поменять дату или маршрут перелета можно Контактном центре или в офисах продаж авиакомпании.
Если билеты покупались через туристическое агентство, в интернете (но не на сайте www.s7.ru) или в билетных кассах, заявку на возврат или изменение необходимо подать по месту покупки билета.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты