S7 Airlines открывает прямые рейсы из Хабаровска в Бангкок

Дата размещения: 10.07.2021

Российский авиаперевозчик S7 планирует приступить к выполнению еженедельных регулярных полетов из Хабаровска в Бангкок с 1 ноября текущего года. Рейс будет выполняться на авиалайнерах А320neo с салоном улучшенной комплектации.

Рассказывая о предстоящем запуске полетов по новому маршруту, глава коммерческого подразделения авиакомпании Игорь Веретенников отметил: «Мы рады сообщить нашим пассажирам из Хабаровска и близлежащих регионов о скором запуске полетов в Бангкок. Столица Таиланда сегодня – один из наиболее привлекательных и колоритных мегаполисов Юго-Восточной Азии, привлекающий множество туристов со всего мира. Здесь гармонично сочетаются элементы восточной и западной культуры, древние традиции Востока соседствуют с образом жизни и мышления современного постиндустриального общества. Не удивительно, что в последние годы Бангкок занял твердые лидирующие позиции по росту численности зарубежных туристов.

Наличие прямого рейса создаст для хабаровчан оптимальные условия для планирования и организации своего отпуска. Отмечу, что путешествие в Бангкок станет привлекательным не только для любителей экскурсионного туризма, но и для путешественников, желающих отдохнуть на пляжах Сиамского залива».

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты