S7 Airlines открыла продажу на прямые рейсы из Новосибирска в Анталью

Дата размещения: 10.07.2021

Российский авиаперевозчик S7 сообщил об открытии продаж билетов на новый регулярный рейс из Новосибирска в Анталью. Стартовый полет по указанному маршруту намечен на 5 сентября текущего года.

Авиакомпания будет выполнять рейс с частотностью четыре раза в неделю на комфортабельных авиалайнерах А320 Neo, рассчитанных на перевозку до 164 пассажиров в салоне двухклассовой компоновки. Самолеты нового поколения А320 Neo отличаются от предшественников увеличенной дальностью полета за счет установки более экономичных двигателей. Изменения коснулись и салона авиалайнера, отличающегося повышенным комфортом. Здесь установлены вместительные багажные полки, увеличено межкресельное пространство, внедрена новая светодиодная система освещения. Пассажирские кресла оснащены USB-разъемами для подзарядки мобильных гаджетов и удобными подставками для телефонов.

Билеты на новый регулярный рейс S7 доступны для пассажиров на официальном веб-ресурсе перевозчика, в агентствах воздушного сообщения, офисах продаж авиакомпании и в мобильных приложениях. Детальную информацию об этом и других рейсах авиакомпании можно получить, позвонив в работающий круглосуточно колл-центр S7.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты