S7 Airlines обновила условия программы лояльности для пассажиров

Дата размещения: 10.07.2021

Российская авиакомпания S7 внедрила новую схему оплаты билетов посредством полученных миль для членов своей программы лояльности S7 Priority. За каждый авиабилет, приобретенный посредством Miles & Cash, пассажиры получат бонусы, статусные мили и статусные сегменты. Обновленные правила начали действовать с 22 июля.

Количество начисляемых пассажирам миль будет зависеть от соотношения оплаты билета милями и деньгами – чем выше доля оплаты в деньгах, тем больше миль получит путешественник. При этом прогресс статуса в программе лояльности не находится в зависимости от этого соотношения – пассажир в любом случае получает продвижение в статусном сегменте. Напомним, что программа лояльности перевозчика включает пять статусных уровней в группе Classic и 3 элитных уровня.

Помимо того, пассажиры, совершающие трансферные перелеты самолетами S7, будут получать статусные баллы в количестве, соответствующем сегментам билета. Так, если за перелет по маршруту Москва – Сочи – Москва будет начисляться два сегмента, за трансферный оборотный перелет Екатеринбург – Москва – Симферополь путешественники получат сразу четыре статусных сегмента.

Схема оплаты билетов Miles & Cash предоставляет возможность приобретения билетов частично милями и денежными средствами. Подобная схема позволяет пассажирам экономить деньги, расплачиваясь за билет бонусными милями, полученными в рамках программы лояльности.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты