Royal Flight откроет чартерные рейсы из Краснодара в Гоа

Дата размещения: 10.07.2021

По сообщению пресс-службы аэропорта Пашковский, с начала ноября текущего года из воздушной гавани начнут осуществляться чартерные рейсы на популярный индийский курорт Гоа. Полеты будет выполнять российский чартерный авиаперевозчик Royal Flight.

Согласно расписанию на зимний период навигации, рейсы на Гоа планируется выполнять через каждые 11 дней с начала ноября до 24 марта. Новый маршрут будут обслуживать дальнемагистральные авиалайнеры Боинг 757, рассчитанные на перевозку 240 пассажиров. Полетное время составит чуть более 6 часов. Билеты на рейс реализуются в комплекте туристических пакетов в турагентствах столицы Кубани.

Штат Гоа расположен на северо-западе Индии, на побережье Аравийского моря. Благодаря комфортному климату и теплому морю Гоа приобрел статус лучшего морского курорта страны. В отличие от многих курортных регионов, туристический сезон на Гоа не подвержен сезонному фактору – здесь можно отдыхать в любое время года. Воздушные ворота Гоа – аэропорт Даболим, расположенный в 30 километрах от столицы штата города Панаджи.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме