«Россия» отмечена наградой «За успешную реализацию туристических программ»

Дата размещения: 10.07.2021

В столичном аэропорту Внуково прошло торжественное чествование лауреатов почетных премий по итогам минувшего летнего сезона навигации. Обладателем премии в номинации «Лучшая реализация турпрограмм» была признана авиакомпания «Россия», осуществляющая рейсы из Внуково по наиболее востребованным туристическим маршрутам. В период весенне-летней навигации авиаперевозчик выполнил более 6 тысяч рейсов, пассажиропоток которых превысил 1,8 миллиона человек.

Комментируя победу в номинации, представитель «Россия» отметил: «Наша компания уже не первый год составляет расписание в партнерстве с ведущим туроператором «Библио-Глобус», учитывая спрос и предпочтения туристов. При этом мы стремимся постоянно расширять географию полетов, что позволяет авиапутешественникам открывать для себя новые, доселе неизведанные, уголки земного шара. Так, с началом периода осенне-зимней навигации, «Россия» приступила к выполнению регулярных рейсов на экзотический архипелаг Занзибар.

Еще одним залогом успеха деятельности перевозчика стала пунктуальность выполнения полетов. По итогам минувшего года «Россия» вошла в тройку самых пунктуальных отечественных авиаперевозчиков. В числе наших приоритетов и высокий уровень сервиса на борту. Мы стремимся к тому, чтобы пассажиры, совершающие путешествие на борту авиалайнеров «России», испытывали исключительно положительные эмоции».

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме