Рейс Екатеринбург — Анталья задержали более чем на 12 часов

Дата размещения: 10.07.2021

Утром 22 апреля уральские туристы не смогли отправиться из Екатеринбурга в Анталью (Турция). Вылет самолета (рейс ZF-9695) авиакомпании AZUR air, согласно данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, отложили на 12,5 часа.

В пресс-службе авиакомпании «Уралинформбюро» сообщили, что вылет был задержан по причине неисправности воздушного судна. Специалистам требовалось время, чтобы ее устранить. В настоящее время самолет уже готов к вылету в Анталью. На рейсе, по данным перевозчика, ожидается 349 пассажиров.

«На время ожидания пассажиры были размещены в гостинице, им были предоставлены прохладительные напитки и горячее питание. Авиакомпания приносит пассажирам задержанного рейса извинения за доставленные неудобства», — добавили представители перевозчика.

Стоит отметить, что пассажиры, летающие на отдых самолетами AZUR air, нередко жалуются на переносы дат вылетов и многочасовые задержки рейсов авиакомпании.

Источник: УралИнформБюро

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты