Red Wings открывает рейсы в Екатеринбург из Волгограда

Дата размещения: 10.07.2021

Пресс-служба волгоградского аэропорта Гумрак сообщила о предстоящем запуске рейса в Екатеринбург. Регулярные полеты по указанному маршруту, начиная с середины сентября 2020 года, будет осуществлять российская авиакомпания Red Wings.

Рейсы на данном направлении будут выполняться с частотностью четыре раза в неделю. Полетное время на маршруте составит около 2,5 ч. Отметим, что регулярные рейсы в столицу Урала из волгоградского аэропорта в последние 4 года не выполнялись.

Представитель администрации аэропорта Гумрак отметил, что в настоящее время на официальном веб-ресурсе авиакомпании можно получить актуальную информацию о расписании полетов и забронировать билеты на новый рейс. Стоимость билетов в одну сторону составляет 999 рублей.

Международный аэропорт Гумрак обслуживает население Волгоградской области и прилегающих регионов. После реконструкции, осуществленной к чемпионату мира по футболу 2018 г., воздушная гавань может принимать и обслуживать практически все типы современных воздушных судов. Пассажирооборот аэропорта в минувшем году составил около 1 млн 200 тыс. человек. Из воздушной гавани осуществляются регулярные и чартерные рейсы в более чем 20 пунктов назначения в России и за рубежом.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме