«Победа» откроет дополнительные рейсы в Москву и Сочи из Красноярска

Дата размещения: 10.07.2021

По сообщению пресс-службы воздушной гавани Красноярска, накануне новогодних праздников из аэропорта планируется открыть дополнительные рейсы в Москву и Сочи.

Дополнительный рейс из Красноярска в столичный аэропорт Внуково в преддверие новогодних каникул будет выполнять российский лоукостер «Победа». Полеты по данному маршруту запланированы на период с 28 декабря текущего года по 13 января 2020 года. Рейс будет выполняться на современных авиалайнерах В737-800. Полетное время на маршруте составит около 5 часов. «Победа» планирует возобновить перелеты по указанному маршруту с мая будущего года. Помимо «Победы», рейсы в столицу из Красноярска в настоящее время осуществляют авиаперевозчики S7, «Аэрофлот», NordStar и Nordwind.

Накануне наступающего года в расписании красноярского аэропорта имени Д. Хворостовского появится также и новый рейс в Сочи, выполнение которого запланировано до конца марта 2020 года. Полеты будут выполняться авиакомпанией «Победа» дважды в неделю, средняя длительность перелета составит около 6 часов. Согласно планам, полеты по данному маршруту в период предстоящей весенне-летней навигации российский лоукостер будет выполнять ежедневно.

В настоящее время маршрут Красноярск – Сочи обслуживается только авиакомпанией «Нордстар», выполняющей полеты дважды в неделю.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты