Пассажиры «ЮТэйр» могут воспользоваться новым бизнес- залом «Чайковский» в аэропорту Внуково

Дата размещения: 10.07.2021

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» совместно со своим партнером, оператором по наземному обслуживанию UTG aviation services, предлагают пассажирам воспользоваться услугами нового бизнес-зала «Чайковский», расположенного в галерее посадки международных воздушных линий терминала А аэропорта Внуково (Москва).

Пассажиры, совершающие перелет бизнес-классом на международных рейсах авиакомпании «ЮТэйр», могут воспользоваться залом бесплатно, пассажиры, путешествующие другими классами обслуживания, могут приобрести данную услугу за отдельную плату.

Президент «ЮТэйр» — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов отметил, что высокие стандарты качества обслуживания, индивидуальный подход и разнообразие предоставляемых посетителям бизнес-зала «Чайковский» услуг открывают прекрасные возможности как для работы, так и для отдыха.

Помимо ставших уже привычными для путешественников удобств, таких как бесплатный Wi-Fi и свежая пресса, бизнес-зал «Чайковский» оснащен всей необходимой компьютерной техникой, а также душевой (с предоставлением комплекта необходимых принадлежностей). К услугам гостей – ресторанная зона, организованная по принципу шведского стола, с дополнительным меню a la carte. Ценителям классической музыки предлагается с комфортом провести время в специальной шумоизолированной комнате, в которой транслируются всемирно известные музыкальные произведения.

Для наших маленьких пассажиров предусмотрен детский уголок, оборудованный всем необходимым для творческого развития и веселых игр.

Благодаря тщательно продуманной проектировке зонирование бизнес-зала позволяет пассажирам на свое усмотрение выбрать наиболее комфортный способ ожидания рейса: за просмотром телевизионных каналов, работой с персональным компьютером или ноутбуком, чтением газет и журналов, чашкой кофе или обедом в ресторане.

«Чайковский» открыт дополнительно к бизнес-залу «Рахманинов», находящемуся в галерее вылетов внутренних воздушных линий терминала А аэропорта Внуково.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме