Отпразднуйте свой день рождения c клубом airBaltic Club

Дата размещения: 10.07.2021

Воспользуйтесь этим особым предложением в свой день рождения для участников клуба airBaltic. Обменяйте свои pins на авиабилеты pins на все прямые рейсы airBaltic с праздничной скидкой 50%.

Предложение дня рождения действует в день рождения участника клуба airBaltic Club, а также в течение одного дня до и после него. Используя это предложение, участник клуба может приобрести не более двух авиабилетов, при этом один из них должен быть на имя участника программы, у которого день рождения.

Авиабилеты pins предоставляются в зависимости от наличия мест на каждом маршруте. Сумма в pins фиксирована и не зависит от цены на билет. Премиальные полеты pins не учитываются для повышения уровня участника. За премиальные pins полеты pins не начисляются. Сборы аэропортов, плата за услуги и дополнительные платежи (например, за провоз багажа, питание на борту, страхование) оплачиваются отдельно. Сборы аэропорта должны быть оплачены в течение 24 часов после бронирования.

Подробнее с предложением можно ознакомится на сайте авиакомпании.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты