Открыта продажа авиабилетов по субсидированным тарифам в Калининград на 2020 год.

Дата размещения: 10.07.2021

Открыта продажа по субсидированным тарифам в рамках программы обеспечения доступности воздушных перевозок в Калининград на 2020 год.

Тарифы действуют на прямые рейсы, выполняемые компаниями группы Аэрофлот, в экономическом классе обслуживания по указанным ниже маршрутам для перевозок по 31 декабря 2020 года.

Специальный тариф по маршруту Калининград – Москва (и в обратном направлении) действует для всех граждан Российской Федерации.

Правом на приобретение билета по специальному тарифу на всех остальных маршрутах из списка, размещенного ниже, могут воспользоваться следующие категории граждан Российской Федерации:

  • в возрасте до 23 лет;
  • женщина в возрасте свыше 55 лет;
  • мужчина в возрасте свыше 60 лет;
  • инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы;
  • имеющие удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты