Новые лайнеры Boeing 787-10 «Сингапурских Авиалиний» начнут выполнять рейсы на Бали

Дата размещения: 10.07.2021

Бали станет очередным направлением, авиасообщение с которым будет осуществляться на новых лайнерах Boeing 787-10 «Сингапурских Авиалиний». Самолеты Boeing 787-10 будут выполнять рейсы SQ942 and SQ943 ежедневно начиная со 2 июля 2018 г.

Рейс SQ942 будет ежедневно отправляться из аэропорта Сингапура Чанги в 09:15 по местному сингапурскому времени и прибывать в Международный аэропорт Нгурах-Рай в 11:55 по Центральному Индонезийскому времени. SQ943 будет ежедневно вылетать из Международного аэропорта Нгурах-Рай, Бали, в 13:05 по Центральному Индонезийскому времени и прибывать в аэропорт Сингапура Чанги в 15:45 по местному сингапурскому времени.

Лайнеры Boeing 787-10 имеют интерьер салонов нового поколения и представлены в двухклассной компоновке: 36 кресел в классе Бизнес и 301 в классе Эконом (всего 337 пассажирских мест). Отличающиеся исключительной эксплуатационной эффективностью и оборудованные по передовым технологиям салоны самолетов Boeing 787-10 были разработаны для того, чтобы сделать региональные перелеты еще более комфортными.

Новые кресла в салоне Бизнес-класса смотрят по направлению движения и расположены в конфигурации 1-2-1, чтобы обеспечить каждому пассажиру удобный доступ к проходу. Каждое кресло полностью раскладывается, трансформируясь в абсолютно плоскую кровать длиной 193 см, что позволяет пассажирам салона Бизнес-класса отдыхать с комфортом даже на коротких перелетах. Каждое кресло шириной 66 см оборудовано регулируемыми подлокотниками, которые можно поднять или опустить. Кресла в центральном ряду имеют регулируемые перегородки, позволяя создавать более уединенную атмосферу в зависимости от предпочтений пассажиров. Другие удобства нового Бизнес-класса, повышающие комфорт пассажиров во время перелета, включают просторное отделение для хранения личных вещей, бизнес-панель с розеткой и USB-портом, а также 18-дюймовый сенсорный экран высокого разрешения.

Усовершенствованный дизайн новых кресел класса Эконом подразумевает наличие большего свободного пространства и повышенного комфорта. Благодаря новейшим технологиям и эргономике кресла предусматривают дополнительное пространство для ног и обеспечивают лучшую поддержку спины. Кресла также имеют подголовники с шестью режимами регулировки и раскладывающимися «крыльями». Кроме того, пассажиры класса Эконом имеют возможность наслаждаться новинками кинематографа благодаря KrisWorld, отмеченной наградами бортовой системе развлечений, просматривая их на 11,1-дюймовых сенсорных мониторах, избавляющих от необходимости использовать в перелетах собственные гаджеты.

Решение поставить лайнеры Boeing 787-10 на рейсы в Денпасар, Бали, свидетельствует о намерениях «Сингапурских Авиалиний» содействовать развитию туризма в Индонезии, предоставляя пассажирам несравнимые впечатления от перелетов.

Лайнеры Boeing 787-10 станут ключевым элементом стратегии роста «Сингапурских Авиалиний» и модернизации парка воздушных судов авиакомпании в ближайшие 10 лет. Помимо заказа на 49 лайнеров модели 787-10 авиакомпания приобрела у Boeing 20 самолетов Boeing 777-9, поставка которых запланирована на 2021/22 финансовый год.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты