МАУ начнет полеты во Вьетнам и Доминиканскую Республику

Дата размещения: 10.07.2021

Начиная с 25 октября 2018 года, авиакомпания МАУ начнет летать из Киева в Ла-Роману (Доминиканская Республика). Полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам с интервалом в десять дней.

С середины ноября МАУ запустит чартерные рейсы из столицы Украины в крупнейший город Вьетнама – Хошимин. А уже с 27 декабря туристы получат возможность добраться на еще один популярный индийский курорт – Гоа.
После 10 июля авиабилеты появятся в продаже на сайте, в кассах и контактном центре МАУ, а также в офисах туристического оператора TPG.

Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетах Boeing 767-300ER с тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономическим. Полеты на Гоа будут осуществляться на современном среднемагистральном лайнере Boeing 737-900.

Кроме того, авиакомпания МАУ планирует открыть еще два чартерных направление — в Краби и на остров Хайнань. Реализация этих планов будет зависеть от получения соответствующих разрешений.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме