Летнее расписание Finnair – новые направления и увеличение частоты рейсов

Дата размещения: 10.07.2021

Летнее расписание Finnair включает в себя три новых направления: Пиза, Биарриц и Аланья. Кроме того, Finnair предоставит больше рейсов в Дюссельдорф, Цюрих, Анталию и Ваасу. Finnair откроет рейсы в Чунцин (Китай) 30 марта 2014 г. и в Ханой (Вьетнам) 2 июня 2014 г.
В середине лета Finnair откроет два рейса в неделю в Пизу (Италия) и в Биарриц (Франция). Finnair также увеличивает частоту рейсов в Дюссельдорф и Цюрих с двух до четырех рейсов в день.

Кроме того, Finnair откроет три рейса в неделю в Аланью (Турция), которые будут выполняться с апреля по август. Finnair уже выполняет рейсы в Анталию: следующим летом рейсов станет больше. Finnair выполняет 8 рейсов в Турцию в неделю; большая часть рейсов выполняется в дневное время. Finnair — единственная авиакомпания, которая выполняет регулярные прямые рейсы из Финляндии в Анталию и Аланью.

Количество рейсов в Ваасу также увеличится: по многочисленным просьбам представителей делового рынка, Finnair открывает вечерний рейс с отправлением в 18:10 из Хельсинки. Теперь Finnair будет выполнять шесть рейсов в Ваасу в день.

По просьбам клиентов Finnair увеличивает количество рейсов в Копенгаген, Дубровник, Малагу, Париж, Рим и Тель-Авив в период с июня по август. В летнее расписание также будут добавлены такие популярные направления, как Торонто (рейс по этому направлению будет выполняться на обновленном самолете Airbus 330 с 1 июня по 21 сентября) и Чикаго (рейсы будут осуществляться под совместным кодом с партнером oneworld – American Airlines).

Finnair также откроет новый маршрут в Тромсё, начиная с зимнего сезона 2014 г. Рейсы в этот арктический город, расположенный в крайней северной части Норвегии, будут выполняться с вылетом из Хельсинки три раза в неделю с 1 января по 28 марта 2014 г.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты