JAL планирует перевести свои рейсы в Шереметьево

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания JAL, более полувека выполняющая рейсы из Токио в Москву, планирует перевести свои рейсы в аэропорт Шереметьево весной будущего года.

Перевод рейсов в воздушную гавань, обладающую развитой современной инфраструктурой, позволит обеспечить пассажирам японского авиаперевозчика высококлассный сервис, соответствующий мировым стандартам.

Аэропорт Шереметьево в последние годы был отмечен рядом престижных премий мировых рейтинговых агентств и изданий, специализирующихся на авиационной тематике. В текущем году Шереметьево, обладающий высшим рейтингом 5 звезд по версии консалтинговой компании Skytrax, был признан лучшим аэропортом мира аналитиками влиятельного британского агентства Stasher.

Партнерство японского авиаперевозчика с Шереметьево началось в 2017 году налаживанием сотрудничества с базирующимся в воздушной гавани «Аэрофлотом». Российский национальный авиаперевозчик обладает широкой маршрутной сетью и отлично налаженным сервисом.

В рамках развития сотрудничества с российским авиаперевозчиком JAL планирует подписать код-шеринговое соглашение с Aeroflot одновременно с переводом своих рейсов в Шереметьево. Наличие подобного соглашения позволяет авиакомпаниям-партнерам осуществлять совместные рейсы по определенным направлениям. Кроме того, в предстоящем весенне-летнем сезоне японская авиакомпания начнет выполнять прямые рейсы из аэропорта Нарита в Токио во Владивосток.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты