Донавиа перевезла двухмиллионного пассажира аэропорта Ростова-на-Дону

Дата размещения: 10.07.2021

Знаменательное событие – регистрация двухмиллионного пассажира с начала текущего года – состоялась сегодня в аэропорту Ростова-на-Дону. «Юбилейным» пассажиром ростовского авиаузла стала уроженка Ростовской области Ольга Харагезян. Ольга вылетала рейсом авиакомпании «Донавиа» SU/D9 5352 по маршруту Ростов-на-Дону–Симферополь.

Подарки «юбилейному» пассажиру вручили министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарёв, генеральный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Олег Цепилов и генеральный директор ОАО «Донавиа» Александр Стеблин.

Пассажирке, которая разменяла третий миллион в пассажирском трафике аэропорта, подарили фотоаппарат, сертификат на обслуживание в бизнес-салоне ростовского аэропорта и модель самолета Airbus A320 в фирменной ливрее авиакомпании «Донавиа».

– Пассажиропоток выше двух миллионов человек – это лучший результат за последние несколько лет, при этом зарегистрировали двухмиллионного пассажира на месяц раньше, чем в прошлом году, – подчеркнул министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарёв.

Как призналась сама Ольга, она руководитель компании, которая занимается текстилем, в ее подчинении более 100 человек. Летает в командировки два раза месяц, чаще – в Москву, но в этот раз переговоры состоятся в Симферополе. При этом коллеги, которые слышали анонс о предстоящей регистрации двухмиллионного пассажира по радио, прогнозировали Ольге удачу, но она не верила, потому что никогда раньше не выигрывала ни в лотереях, ни в других акциях.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме