Cathay Pacific вводит Премиальный экономический класс на региональных маршрутах

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания Cathay Pacific Airways объявляет о введении нового Премиального экономического класса обслуживания на 22 направлениях по Азии с 27 октября 2013 года. Продажа билетов будет открыта 02 октября.

«Пассажиры дальнемагистральных рейсов уже успели оценить все преимущества нашего нового класса обслуживания, особенно отмечая разумное соотношение дополнительного комфорта и стоимости перелета», — сказал Джеймс Тонг, директор Cathay Pacific по управлению доходами.

«На сегодняшний день 74 наших дальнемагистральных лайнера оснащены креслами Премиального экономического класса. Учитывая то, что эти суда активно эксплуатируются на региональных маршрутах, мы решили ввести новый класс обслуживания на рейсах по Азии и предложить нашим пассажирам дополнительный комфорт и еще больший выбор услуг», — добавил Джеймс Тонг.

Премиальный экономический класс обслуживания будет введен на рейсах из/в Гонконга в Бангкок, Пекин, Себу, Коломбо, Денпасар / Бали, Хошимин, Джакарту, Карачи, Куала-Лумпур, Манилу, Нагою, Осаку, Пенанг, Саппоро, Сеул, Шанхай, Сингапур, Сурабая, Тайбэй и Токио (Нарита и Ханеда). Кроме того, новый класс обслуживания станет доступен на отдельных рейсах из Гонконга в Дели с остановкой в Бангкоке и из Гонконга в Фукуоку с остановкой в Тайбэе (в зависимости от типа воздушного судна, эксплуатируемого на линии).

Cathay Pacific впервые представил Премиальный экономический класс обслуживания на дальне- и среднемагистральных рейсах в Европу, Северную Америку, Австралию, Ближний Восток и Индию в марте 2012 года. В зависимости от типа воздушного судна авиакомпания предлагает от 26 до 34 мест. Шаг кресел в салоне Премиального экономического класса составляет 38 дюймов (на 6 дюймов больше, чем в экономическом классе), а спинки кресел имеют больший угол наклона. В распоряжении пассажиров: увеличенный обеденный столик, столик для напитков, подставка для ног, система видео-развлечений с индивидуальным 10.6-дюймовым экраном, встроенная электрическая розетка, разъемы для подключения смартфонов и гаджетов и дополнительное пространство для размещения личных вещей.

Пассажирам Премиального экономического класса Cathay Pacific предоставляются увеличенная норма бесплатного провоза багажа до 25 кг, выделенные стойки регистрации в аэропортах, приоритетный выход на посадку, а также начисляются 110% от фактического количества полетных миль по программе Asia Miles.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты