Cathay Pacific проводит акцию Enhance для пассажиров, желающих повысить класс обслуживания

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания Cathay Pacific проводит акцию Enhance среди пассажиров, желающих доплатить за повышение класса обслуживания. Акция проходит до 12 ноября и распространяется на 9 направлений, среди которых есть Москва – Гонконг. Другие маршруты акции – перелеты из Гонконга в Перт, Сурабайю, Сеул, Нью-Йорк, Себу, Лондон, Париж и Торонто.

Акция Enhace организована по принципу аукциона, когда пассажир сам устанавливает цену, которую готов заплатить за повышение класса. В ней могут принять участие пассажиры, купившие билеты на сайте авиакомпании Cathay Pacific, в ее офисе или посредством call-центра. Предложение поучаствовать в акции Enhance online-покупатели получат в виде электронного письма сразу после оформления билета, остальным пассажирам оно придет за неделю до вылета.

Получив такое письмо, пассажир попадает на специальную страницу акции Enhance на сайте http://www.cathaypacific.com, где после заполнения данных о купленном билете выбирает размер доплаты за повышение в классе. При этом границы минимального и максимального денежных взносов уже определены, поэтому предложить слишком высокую или низкую доплату не получится, а повышение возможно только до следующего доступного в самолете класса.

После подтверждения взноса за повышение в классе пассажир вводит данные своей банковской карты. В случае, если будет принято именно его предложение, сумма, указанная в качестве доплаты за повышение, будет списана, а пассажиру придет новая маршрут-квитанция. Если цена, указанная пассажиром, будет ниже взносов, предложенных другими участниками акции Enhance, денежные средства не взимаются.

Критериями для выбора финальных участников акции Enhance будут размер доплаты за повышение в классе, изначальный класс бронирования и статус в программе лояльности Cathay Pacific. До 12 ноября акция проходит в тестовом режиме и будет действовать одновременно для всех пассажиров в бронировании, включая детей.
Более подробная информация об акции Enhance и ее правилах доступна на сайте www.cathaypacific.com в разделе Новые акции.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты