Cathay Pacific продлевает действие тарифов из Иркутска, Владивостока и Хабаровска

Дата размещения: 10.07.2021

Cathay Pacific Airways, флагманская авиакомпания Гонконга, продлевает действие тарифов из Иркутска, Владивостока и Хабаровска через Гонконг по всему миру в рамках код-шерингового соглашения с российской авиакомпанией S7 Airlines.

Путешествуйте, открывая для себя новые краски и вкусы Азии, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Ближнего Востока, Африки, Европы, Америки — всего мира!
В зависимости от выбранного направления, стоимость перелета туда-обратно составляет: в эконом классе – от 250 евро*, в премиум эконом классе – от 600 евро*, в бизнес-классе – от 1000 евро*. Тарифы доступны для бронирования и вылетов до 31 мая 2015 года. Все рейсы выполняются с удобными пересадками в Международном аэропорту Гонконга.

Cathay Pacific и S7 Airlines заключили код-шеринговое соглашение в конце июня 2013 года. Новое соглашение позволило значительно расширить присутствие Cathay Pacific на российском рынке – код авиакомпании CX был добавлен к рейсам S7 на линиях Москва-Санкт-Петербург, Владивосток- Гонконг и Хабаровск-Гонконг, в позднее – Иркутск-Гонконг. Два перевозчика также являются партнерами по альянсу oneworld.

*Стоимость указана без учета аэропортовых и топливных сборов.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты