Cathay Pacific — Новый год будет жарким

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания Cathay Pacific знает, что многие россияне предпочитают встречать Новый год в жарких странах, и вводит специальный рейс на линии Москва-Гонконг 30 декабря 2013 года.

Благодаря новому рейсу и удобным стыковкам Cathay Pacific в Гонконге, каждый успеет к праздничному столу и сможет встретить Новый год в одном из райских уголков Азии или Австралии

Кроме того, уже сегодня российские путешественники могут приобрести билеты нового Премиального экономического класса Cathay Pacific и подарить себе и своим родным и близким новый уровень комфорта и обслуживания во время полета навстречу новогодним приключениям. Премиальный экономический класс Cathay Pacific вводится на линии Москва-Гонконг с 15 ноября 2013 года.

Специальный рейс Cathay Pacific по направлению Гонконг-Москва-Гонконг 30 декабря 2013 года вводится в целях оптимизации времени стыковок в предновогодние даты (вместо рейсов, запланированных на 31 декабря 2013 года). Пассажирам, оформившим и оплатившим авиабилеты на рейсы Москва – Гонконг и Гонконг – Москва с вылетом 31 декабря 2013 года, авиакомпания предлагает переоформить билеты с 31 декабря на 30 декабря без дополнительной оплаты (независимо от тарифа).

*Рейсы выполняются с пересадкой в Гонконге.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты