Cathay Pacific Airways объявляет об открытии рейсов на Мальдивы

Дата размещения: 10.07.2021

Cathay Pacific Airways объявляет об открытии рейсов из Гонконга по одному из самых популярных экзотических курортных направлений – на Мальдивы. Первый рейс запланирован на 27 октября 2013 года при условии согласования маршрута со стороны авиационных властей двух стран.

Расположенные в самом сердце Индийского океана, Мальдивские острова – это россыпь живописных атоллов с голубыми лагунами, белоснежными пляжами, уникальными коралловыми рифами и богатым подводным миром. Это одно из лучших в мире мест для медового месяца и романтического отдыха.

Полеты из Гонконга в Международный аэропорт Мале будут выполняться четыре раза в неделю по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. На линии будет эксплуатироваться современный комфортабельный лайнер Airbus A330-300, в котором путешественникам будут предложены три класса обслуживания: бизнес-класс, премиальный экономический и экономический классы.

Пассажиры смогут оценить непревзойденное качество сервиса на борту Cathay Pacific, недавно отмеченное престижной наградой Skytrax World Airline Awards «Лучший в мире экипаж», а также современную систему бортовых развлечений во всех классах обслуживания.

Исполнительный директор Cathay Pacific Джон Слосар отметил: «Мальдивы — популярное направление, как среди жителей Гонконга, так и туристов по всему миру. Мы рады предложить путешественникам премиальное качество обслуживания и самые лучшие продукты и услуги на новых рейсах Cathay Pacific. Расширение карты полетов из Гонконга подтверждает нашу уверенность в развитии Международного аэропорта Гонконг как одного из важнейших международных авиационных хабов».

Расписание полетов Cathay Pacific на линии Гонконг – Мале (MLE), которое будет действовать с 27 октября 2013 года:

Номер рейсаМаршрутВылетПрилетДень  недели
CX601HKG-MLE17152125Ср, Чт, Сб, Вс
CX602MLE-HKG23350855+1Ср, Чт, Сб, Вс

* Обратите внимание, в расписание могут быть внесены изменения.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме