Авиакомпания SmartAvia будет выполнять рейсы из Бегишево в Крым

Дата размещения: 10.07.2021

По сообщению пресс-службы аэропорта Бегишево, российский авиаперевозчик SmartAvia приступил к реализации билетов на рейсы в Симферополь, выполнение которых запланировано на предстоящий летний сезон.

Согласно расписанию SmartAvia, полеты по маршруту Бегишево (Татарстан) – Симферополь стартуют в начале июня. Рейс будет выполняться дважды в неделю на современных авиалайнерах В737-800, рассчитанных на перевозку до 190 пассажиров в комфортабельных салонах одноклассовой компоновки.

Стоимость билетов на рейс в Крым стартует от 5750 рублей. Для определенных категорий граждан РФ доступны билеты, реализуемые по льготной стоимости в 3750 рублей. Количество билетов по субсидируемым тарифам ограничено.

Как правило, на рейсах, выполняемых в рамках летнего расписания, SmartAvia предлагает скидки для маленьких путешественников. Участникам программы лояльности авиакомпании за перелет из Бегишево в Крым будут начисляться бонусные баллы от 500 миль. За накопленные баллы можно приобрести авиабилеты на рейсы «СмартАвиа» по премиальным тарифам. Отметим, что на всех рейсах авиакомпании пассажиры обеспечиваются питанием, меню которого формируется в зависимости от продолжительности полета.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты