Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» станет титульным спонсором Гран-При Формулы-1 в Сингапуре

Дата размещения: 10.07.2021

«Сингапурские Авиалинии» и компания Formula One Group подписали соглашение, согласно которому авиакомпания станет титульным спонсором Гран-При Сингапура на чемпионате Формулы-1.

В этом году соревнования с официальным названием «Гран-При Singapore Airlines на Формуле-1 2014 в Сингапуре» пройдут с 19 по 21 сентября на трассе «Марина Бей» (Marina Bay Street Circuit).

Господин Го Чун Понг, Президент авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»: «Для нас большая честь стать титульным спонсором одной из самых захватывающих гонок Формулы-1, особенно в преддверии 50-летия Сингапура, которое будет отмечаться в следующем году. «Сингапурские Авиалинии» всегда поддерживали развитие спорта и туризма. Мы уверены, что благодаря нашему сотрудничеству с Формулой-1 и проведению ночной гонки, незабываемые впечатления гарантированы как местным жителям, так и гостям Сингапура».

Господин Берни Экклстоун, Генеральный директор Formula One Group: «Мы рады, что в этом году «Сингапурские Авиалинии» вновь стали частью команды и семьи Формулы-1, а также титульным спонсором популярной ночной гонки этапа Гран-При Сингапура, которая впервые стартовала на Формуле- 1 в 2008 году. Авиакомпания в очередной раз продемонстрировала свою нацеленность на перспективу и результат, которое является одним из главных достоинств «Сингапурских Авиалиний».

Господин Онг Бенг Сенг, представитель компании Singapore GP Pte Ltd: «Мы рады приветствовать авиакомпанию «Сингапурские Авиалинии» в качестве титульного спонсора Гран-При Формулы-1 в Сингапуре. Феноменальная узнаваемость бренда по всему миру и наше синергичное сотрудничество, несомненно, станут главными движущими силами в популяризации как Сингапура, так и чемпионата Формулы-1 на глобальном уровне».

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты