Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» предлагает новые возможности использования миль KrisFlyer

Дата размещения: 10.07.2021

В рамках программы для часто летающих пассажиров KrisFlyer, авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» предоставляет участникам возможность приобретать билеты класса Премиум Эконом за счет накопленных миль. Данная опция уже доступна с 24 мая 2016 года.

C 1 июня 2016 года участники KrisFlyer смогут также использовать свои накопленные мили для повышения класса обслуживания – с Экономического до класса Премиум Эконом или с класса Премиум Эконом до класса Бизнес.

Появление новых возможностей по использованию накопленных миль KrisFlyer связано с расширением списка направлений, на которых представлен класс Премиум Эконом. Новый класс обслуживания на борту «Сингапурских Авиалиний» был запущен в августе 2015 года и на данный момент доступен на рейсах по 20 направлениям.

Господин Ли Вен Фен (Lee Wen Fen), первый вице-президент по маркетинговому планированию авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»: «О популярности класса Премиум Эконом, запущенного авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии» в прошлом году, свидетельствуют высокие оценки и растущий спрос на билеты данного класса со стороны наших пассажиров. В связи с этим, мы рады предложить участникам KrisFlyer возможность использовать накопленные мили для путешествия в новом классе нашей авиакомпании, особенно теперь, когда число маршрутов, на которых представлен класс Премиум Эконом, увеличилось».

Помимо всего прочего, в рамках совершенствования программы для часто летающих пассажиров KrisFlyer, авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» предлагает участникам новый вариант оплаты покупок милями в KrisShop.com – электронной версии бортового каталога товаров и фирменной продукции авиакомпании.

С 25 мая милями KrisFlyer можно либо полностью оплатить продукцию из каталога KrisShop, либо частично, используя при одной покупке как мили, так и денежные средства на банковской карте (сумма минимального заказа при этом должна составлять 3 000 миль). Участники программы также могут заработать мили KrisFlyer, производя оплату товара накопленными милями и денежными средствами одновременно

По случаю запуска новой опции, при приобретении товаров на сайте KrisShop.com до 15 июня, участники программы смогут воспользоваться рядом уникальных специальных предложений.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты