Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» объявляет о запуске прямых рейсов в Дюссельдорф на Airbus A350-900

Дата размещения: 10.07.2021

Дюссельдорф стал третьим городом Германии в маршрутной сети авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в дополнение к Франкфурту и Мюнхену и шестым направлением, куда предлагаются перелеты на Airbus A350-900. Авиасообщение по направлению Сингапур – Дюссельдорф будет осуществляться 3 раза в неделю. Первый рейс SQ338 прибыл в аэропорт Дюссельдорфа утром 22 июля 2016 года.

В аэропорту Сингапура авиакомпания отпраздновала первый полёт по новому маршруту. В зоне выхода на посадку пассажиров ожидал фуршет и эксклюзивные подарочные наборы: памятный сертификат, багажный ремень из батика со встроенными весами, а также миниатюрный деревянный сувенир с панорамой Дюссельдорфа. В аэропорту прибытия рейс встретили салютом из водяных пушек.

Инновационные технологии и высокая операционная эффективность Airbus A350-900 позволяет пассажирам насладиться комфортным авиаперелётом, высокими потолками, увеличенными иллюминаторами, сверхшироким фюзеляжем и специальным освещением, спроектированным для снижения воздействия смены часовых поясов.
«Сингапурские Авиалинии» получили первый Airbus A350-900 в марте 2016 года, и сегодня флот авиакомпании насчитывает уже 4 таких самолета. Компания ожидает поставку еще 63 воздушных судов данного типа. Самолеты оснащены салонами трех классов: 42 кресла в классе Бизнес, 24 кресла в классе Премиум Эконом и 187 – в Экономическом классе (общее количество посадочных мест – 253).

Самолеты типа А350 станут основной частью флота авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в ближайшие годы, что позволит расширить операционную деятельность компании, запустить прямые рейсы между Сингапуром и Сан-Франциско уже с октября 2016 года и повысить популярность Сингапура как крупного международного транспортного узла.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты