Авиакомпания S7 запускает рейс Ростов-на-Дону – Кишинев.

Дата размещения: 10.07.2021

Пресс-служба аэропорта Платов сообщила о предстоящем запуске международных чартерных рейсов в столицу Молдавии – Кишинев. Новое направление будет обслуживать российская авиакомпания S7. Первый перелет между столицами Дона и Молдавии запланирован на 29 января текущего года.

В настоящее время в соответствии с разрешением Фeдерального агентства воздушного транспорта открыта реализация билетов на данный рейс, который будет выполняться еженедельно – по пятницам.

Детальная информация о правилах выполнения грузопассажирских перелетов из воздушной гавани Платов в Кишинев представлена на официальном веб-ресурсе авиакомпании S7, в подразделе «Международные перелеты».

Бронирование билетов на рейс доступно для пассажиров на сайте аэропорта. Здесь же можно уточнить актуальную информацию о времени и условиях выполнения полетов и уточнить стоимость авиабилетов.

Напомним, что в условиях продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции для пассажиров, пользующихся услугами аэропорта Платов, установлен обязательный масочный режим.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты