Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажи на рейс Иваново – Анапа

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открывает продажи на рейсы по направлению Иваново – Анапа.

Полеты в курортный город на черноморском побережье будут выполняться с 25 июня 2020 года на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 с частотой два раза в неделю – по четвергам и субботам. Время в пути составит 2 часа 40 минут.

«После продолжительного периода самоизоляции люди захотят сменить обстановку и отправиться в другие города, на природу, к морю. Мы рады предоставить такую возможность жителям Ивановской области и открыть продажи на прямые рейсы в Анапу. Уверен, что направление будет пользоваться большой популярностью и поможет большому количеству жителей Иванова провести отличный отпуск на побережье Черного моря», – комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты