Авиакомпания «Россия» вводит услугу предварительного бронирования мест

Дата размещения: 10.07.2021

Проявляя заботу о своих пассажирах, авиакомпания «Россия» вводит услугу предварительного бронирования мест на туристических рейсах или «преситинг». Теперь, при наличии купленного билета, стало возможно забронировать и оплатить за 30 суток до вылета любое понравившееся место в салоне самолета. На обратном рейсе эта опция доступна за 45 дней до полета. Таким образом, любители красот неба смогут гарантированно занять кресло у иллюминатора.

Услуга доступна на рейсах авиакомпании FV5501-5900, выполняемых по программе полетов на популярные туристические направления совместно с туристическим оператором «Библио-глобус».

Пассажиры «России», как и раньше, могут резервировать любые места в салоне самолета, в том числе и особо полюбившиеся, такие как: на верхней палубе и в носовой части легендарных Вoeing 747, места с дополнительным комфортом категории Space+, и места в первых рядах салона Front rows Boeing 737-800 за исключением мест у запасных выходов и категорий мест со специальным обслуживанием.

Выбрать и забронировать места повышенной комфортности можно на сайте авиакомпании в разделе «Управление бронированием» или в кассе аэропорта, ознакомиться с их стоимостью и описанием, условиями предоставления — в разделе «Предварительное бронирование». Резервирование мест прекращается за сутки до вылета, перед открытием онлайн-регистрации на рейс. Бесплатный выбор мест из числ а незарезервированных и не относящихся к категории мест с дополнительным комфортом традиционно будет доступен в процессе регистрации на рейс.

В начале октября «Россия» в рамках мероприятий по внедрению новых онлайн-сервисов расширила возможности покупки мест с дополнительным комфортом, которые пользуются большой популярностью у пассажиров, на интернет сайте.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты