Авиакомпания NordStar бесплатно перевезет Ветеранов Великой Отечественной войны

Дата размещения: 10.07.2021

В период с 1 по 10 мая авиакомпания NordStar проведет традиционную акцию для Ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченную к празднованию 76-ой годовщины Победы. В первые 10 дней мая авиакомпания NordStar бесплатно перевезет участников Великой Отечественной войны и их сопровождающих по любому регулярному направлению маршрутной сети.

Возможность бесплатного перелета позволит Ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Красноярске, Норильске, Москве и других городах, навестить в дни майских праздников своих родных и близких людей, посетить памятные места или принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Для оформления бесплатных авиабилетов достаточно обратиться в любое аккредитованное билетное агентство города с 12 апреля по 10 мая 2021 года и предъявить документ установленного образца в соответствии с федеральным законом «О ветеранах». Также бесплатный билет на самолет может быть оформлен для одного пассажира, сопровождающего Ветерана ВОВ в поездке. С полным перечнем граждан, имеющих право на бесплатный перелет в дни майских праздников, можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме