Авиакомпания Azur Air запустила рейс из Перми в Санью

Дата размещения: 10.07.2021

30 октября российский чартерный авиаперевозчик Азур Эйр выполнил первый полет по маршруту Пермь – Санья (остров Хайнань, КНР). Время в полете от пермского аэропорта Большое Савино до курортного острова на юге Китая составило около 9 часов.

В аэропорту города Санья представителями местной туриндустрии и служащими авиагавани была организована торжественная церемония встречи первого рейса, прибывшего из столицы Прикамья. Примечательно, что борт Азур Эйр совершил свой первый рейс по новому направлению с практически полной загрузкой – лайнер В767, рассчитанный на перевозку 336 человек, перевез на популярный китайский курорт 334 путешественников.

Новый еженедельный регулярный рейс будет осуществляться авиаперевозчиком в период осенне-зимней навигации – до конца марта 2020 года. Маршрут будет обслуживаться комфортабельными дальнемагистральными авиалайнерами В767-300 с салоном одноклассной компоновки.

Билеты на это направление доступны на официальном сайте авиаперевозчика. Также их можно приобрести в составе турпакетов, реализующихся оператором AnexTour. С более подробной информацией о дате и времени вылета можно ознакомиться на сайте аэропорта Большое Савино.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты