Акция «ЮТэйр» для ветеранов Великой Отечественной войны

Дата размещения: 10.07.2021

Уже более 10 лет ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) поддерживает круглогодично действующую акцию «Ветеран» для участников Великой Отечественной войны. За это время по акции было перевезено более 7 800 человек.

По условиям акции авиакомпания предлагает участникам Великой Отечественной войны один раз в год в любое удобное им время воспользоваться бесплатным перелетом по маршруту «туда-обратно» или в одну сторону на регулярных внутрироссийских и международных рейсах «ЮТэйр».

Для оформления билета в кассе необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и удостоверение участника, инвалида или ветерана Великой Отечественной войны, либо удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря. Для лица, сопровождающего пассажира-ветерана, предусмотрен льготный тариф со скидкой 30%.

Вопросы об акции «Ветеран» можно задать по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-100-08-08 (звонок по России бесплатный). Для звонка в справочную службу, находясь в Москве, Московской области или за пределами России, используйте московский номер + 7 (495) 2-280-380.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты