АК БАРС АЭРО: Первый рейс на Украину

Дата размещения: 10.07.2021

АК БАРС АЭРО сегодня открывает прямые регулярные рейсы из Казани в Киев и в столицу Крыма Симферополь. Полеты по данным направлениям будут выполняться на воздушных судах CRJ 200 еженедельно, по четвергам.

Казань — Киев: в 17.35 вылет, прибытие в столицу Украины в 18.50. Обратный вылет в 20.20, прибытие в Казань в 23.35.
Казань-Симферополь: отправление в 10.00, прибытие — в 11.30 по местному времени. Обратный рейс Симферополь-Казань: вылет в 12.35 и прибытие в 16.05 по московскому времени.

Первые данные по загрузке подтверждают оптимистические прогнозы авиакомпании. К примеру, первым рейсом Казань-Киев воспользовались 32 человека, что является показателем высокой востребованности для нового рейса. Авиарейс Казань-Симферополь улетел со 100% загрузкой.

Первых пассажиров международного рейса Казань-Киев встретил фольклорный ансамбль «Кудерушки» под руководством Светланы Измайловой. Песни под аккомпанемент баяна, сало и традиционный напиток Украины горилка создали праздничную атмосферу и положили красочное начало открытию рейса. Среди пассажиров был и руководитель, дирижер, основатель камерного оркестра «Провинция», Игорь Лерман. «Это гениальная задумка! Никогда такого не видел. Все сделано для пассажиров. Мои поздравления».

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты