«Аэрофлот» открыл продажи билетов в Сеул, Минск, Бишкек и Нур-Султан

Дата размещения: 10.07.2021

Российская авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Бишкек (Киргизия), Минск (Белоруссия), Нур-Султан (Казахстан) и Сеул (Республика Корея), следует из данных системы бронирования на сайте авиакомпании.

Ранее на этой неделе оперативный штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции принял решение с 21 сентября возобновить авиасообщение с Казахстаном, Киргизией и Белоруссией, а с 27 сентября — с Республикой Корея. В воскресенье кабмин сообщил о снятии ограничений на перемещение граждан между Россией и этими четырьмя странами.

«Аэрофлот» возобновляет рейсы в Бишкек 23 сентября, следует из системы бронирования. Частота полетов составит четыре рейса в неделю — в среду, четверг, пятницу и воскресенье. Билеты в Нур-Султан доступны, начиная с 27 сентября, рейсы будут отправляться один раз в неделю по воскресеньям. Кроме того, с 26 сентября «Аэрофлот» начнет раз в неделю (по субботам) летать в Минск, а с 1 октября по четвергам выполнять рейсы в Сеул.

ТАСС

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты